4 нояб. 2016 г.

Пустые баночки за Октябрь. Мой дебютный пост о пустышках =)

Все блогеры, как блогеры, одна я в своей манере и у меня до сих пор нет ни одного поста о пустых баночках! Хотя...
Как это нет? Есть, вот же он! Так что отныне я - состоявшийся блогер и вот мои пустые баночки за октябрь.
Для волос

Сыворотка против выпадения и для укрепления волос Nature.med - обошлось без восторгов. Естественно, волосы выпадать не перестали (и не должны были), эффект укрепления тоже весьма размытое понятие. Мурыжила как пшикалку для длины - немного приглаживала волосы, но при передозе порывалась портить вид волос, так что домурыжить так и не удалось. Не повторю.

Масляный бальзам SOS для волос и кожи головы от ЧистоТел понравился. Подробно писала здесь. Убитые волосы не воскресил, но вот внешний вид облагораживал очень хорошо: обычно сухие кончики после него мягонькие и гладенькие  - лайк. Повторить можно, но не буду ибо в мире еще столько неопробованных баночек, а  я тут с одной обниматься буду, что ли?

Шампунь на натуральных крио-био-активных маслах эвкалипта, розмарина и мелиссы Cryocon. Уже восхищалась им здесь. Аромат и консистенция своеобразные, но волосы после него сказочно мягкие, блестящие и...ну это просто восторг! Достоин повторения. 

Для лица
Гидро-гель для лица с эффектом мини-лифтинга от Яка. Очень люблю алоэ и это уже вторая бутылочка, но последняя, больше точно не повторю ибо надоело до чертиков. Увлажняет хорошо, но присутствие некоторой липкости смущает. А еще, когда после него идешь умываться даже спустя 2-3 часа, то прям таки чувствуешь, как он смывается с лица, хотя дискомфорта при "носке" не создает. Заканчивала уже и как крем для рук и для левой коленки, но серьезно надоел.

Спрей для лица Honest TT Mist от Benton, уже тоже писала здесь. Как и остальные пшикалки, отлично спасал в летнюю жару. Даёт минимальное ощущение липкости, если дотронуться к лицу, но не критично. Повторить можно, но и найти что-то дешевле тоже можно (обычно пользуюсь гидролатами).

Средство для снятия макияжа Balea Augen Make-up Entferner ölfrei - моя вечная любовь и даже не знаю какая по счету бутылочка. У меня снятие макияжа подобно пытке: пощипывание кожи, жжение и покраснение на коже век. Ох сколько же из-за этого штук для снятия макияжа летели в мусор или помогали чистить белую подошву мокасин =) Но с этой штукой я забыла о мучениях, т.к. эффективность зашкаливает и никакого дискомфорта. Повторяла раньше и дальше буду, заверните мне сразу 4 коробки, пожалуйста.
Матирующий крем для лица с экстрактом фиалки Beautiful You. Понравился, упоминала его здесь. Безумно приятная, очень легкая увлажняющая текстура и удивительный матово-бархатистый "финиш" на коже после нанесения. Матирует так себе. Не уверена, что повторю, но хороший кремушек был.

Увлажняющий крем Avene Hydratation Hydrance Optimale Leger в пробничке. Его хватило буквально на 2-3 раза, но и этого было достаточно, чтобы я в него влюбилась по самые уши. Безумно приятное увлажнение и комфорт для кожи. Достоин полноценной версии!

Для тела
Бельди "клубника" от Пані Мила очень радовало своим мыльно-клубничным ароматом, его прям таки хотелось съесть! Пенится жадно, но кожу очищает хорошо и без скрипа/сухости. Повторить можно, но не настолько понравилось, чтобы только одним им и пользоваться. Тоже писала о нём, за подробностями идем сюда.

Дезодорант Fa роликовый Pure & Natural не пакостничал. Аромат понравился, работал тоже хорошо, но повторно не куплю, снова вернусь к своим любимчикам от Balea, т.к. их пока ничего не "переплюнуло".
Вот такие у меня были пустые баночки в октябре.
Если что-то знакомо - делитесь впечатлениями, будет интересно сравнить мнения!

11 комментариев:

1. Поздравляю с пустышками!:)

ОтветитьУдалить
  2. Крем BY отличный, его консистенцию никогда не забуду. Гидрогель тоже понравился, пошел на ура, но как и тебе пришлось добивать нудно) Balea, как грицца, беру на заметку, в продаже видела, обращу внимание.

ОтветитьУдалить
  3. С пустышками! Балеа тоже нежно люблю и уважаю.Шампунь от криокон ну оочень заинтересовал,хочу попробовать

ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за новый и познавательный пост ))

http://evgenijamir.blogspot.com/

ОтветитьУдалить
  5. Криокон меня давно манит и манит. Надо уже наконец попробовать )). Отличные пустышки! Люблю такие рубрики и у тебя получился отличный дебют! Спасибо!

ОтветитьУдалить
  6. С пустышками, мне пока такие посты не даются))

ОтветитьУдалить
  7. С пустышками) интересные продукты)
    http://beyoutiful.com.ua

ОтветитьУдалить
  8. Какая красивая фотосессия получилась)))))

ОтветитьУдалить
  9. Люблю такі пости читати :) і новинки також :)
    Сподобалось бельді, варто познайомитися ближче, дякую.

Велкам на гостину http://fayna-sova.blogspot.com/

ОтветитьУдалить
  10. вітаю з тим, що наважилась. мені порожні баночки - то найоб'єктивніші відгуки)

ОтветитьУдалить