13 июл. 2016 г.

Спрей для лица Honest TT Mist от Benton - настоящее спасение для кожи в летнюю жару!

Долго же я пропадала и отнюдь не в отпуске и даже не в творческом кризисе, так что срочно возвращаюсь и не с просто чем-нибудь, а с настоящей вкусностью для кожи!

Натуральной косметики много не бывает, а если в добавок к натуральности это еще и корейские штуки - надо значит сразу и безапелляционно. И именно так я познакомилась с маркой Benton.
Benton — достаточно молодой, но очень популярный бренд, который разрабатывает средства для проблемной, чувствительной кожи. Основное направление — борьба с прыщами, угрями, пост-акне, воспалениями. 
Мы не в коем случае не хотим позорить свой бренд, поэтому производим косметику только из натуральных элементов и смеси натуральных трав, которые прошли не одно тестирование и сертификацию, а также на которые мы получили патенты. Не теряя наши первые цели, мы не сосредоточились на дорогой и гламурной упаковке, а разработали высококачественную косметику для всех типов кожи, особенно для чувствительной.
Различными кремиками-сыворотками я уже достаточно сыта, а летняя изнывающая жара в самом разгаре, так что спрей для лица Honest TT Mist от Benton пришелся как нельзя кстати в мою летнюю косметичку.

Спрей для лица от Benton с натуральными ингредиентами отлично подходит для использования до и после макияжа для увлажнения кожи. Спрей прозрачный, без запаха. Спрей в вакуумной бутылочке с микродисперсным распылителем. Бутылочка герметична и не окисляется.
В составе экстракт листьев чайного дерева и гиалуроновая кислота, которые сбалансировано увлажняют и питают как жирную так и сухую кожу, а также нормализируют PH. Экстракт листьев чайного дерева улучшает общее состояние кожи, имеет заживляющий и успокаивающий эффект на кожу.
Гиалуроновая кислота — один из самых популярных увлажняющих и влагоудерживающих компонентов.
Обещания прекрасны, как и сама упаковка. К слову, давно не припомню столь уместно лаконичных, простых и приятных коробочек, в которых ничего не отвлекает от содержимого.
Кстати, о содержимом: состав полностью гармонирует с названием линии Benton "Honest". Здесь нет привычных глазу пакостей и вредностей, здесь нечему раздражать даже самую чувствительную кожу - одно удовольствие.

Водичка внутри бесцветная и не имеет определенного запаха отдушек (еще бы, их же здесь нет!), но аромат у спрея всё таки есть. Это запах ничего и ни о чем, абсолютно никаких ассоциаций, просто запах без запаха.
Упаковка оказалась ну очень необычная, как для формата продукта в спрее. Все привыкли к устойчивым баночкам, а здесь пластиковая туба - ну очень необычно! Еще одной необычностью стала герметичность упаковки: продукт абсолютно стерилен внутри, что дополнительно увеличивает его безопасность для кожи.
Распылитель заявлен как мелкодисперсный и мне особо не к чему придаться, т.к. капельки получаются действительно мелкими. Если совсем придираться, то я видела и помельче, но не суть важно, т.к. обещание выполнено: облачко меленьких капелек и никаких плевков струей в лицо.

После распыления спрея на лицо появляется очень приятное ощущение свежести и коже становится легче - ну прям оазис среди пустыни. Кожа быстро "съедает" волшебную водичку и становится приятно увлажненной. Липкость на 1 из 10, к коже ничего не приклеится, дискомфорта нет, просто при прикосновении что-то ощущается. С макияжем не конфликтует: отлично подходит как под минеральную пудру, так и после нанесения для "усадки".
Дополнительно мне еще достались пробнички в саше. Приятно было попробовать другие продукты и они мне тоже полностью понравились.

Продукт предоставлен на обзор
Больше информации и товаров на сайте
http://bentoncosmetic.com.ua/

7 комментариев:

1. Какая крутая упаковка! В самом деле лаконичная и приятная глазу. Формат необычный- мне нравится. И порадовало, что не липкий!

ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да! Не липкость, это, кстати, не частое явление, так что я абсолютно довольна спреем=)

Удалить
  2. Очень удобная упаковка, можно и с собой носить. Отличное средство для лета

ОтветитьУдалить
  3. Ух, вся лента кишит штуками для переноса жары. Но твой кореец действительно крут!

ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нну так...жара же, вот и кишит=) И я решила подсобить с рекомендацией, тем более, что он реально крут!=)

Удалить
  4. о какое средство. Вообще маркой заинтересовалась теперь. К своему стыду я не пробовала НИ ОДИН корейский продукт.

У тебя такие чумовые фотографии получились. Реально. И свет, и оформление. Прям одна краше другой.

ОтветитьУдалить